Версия для печати
Опубликовано в Пятница, 14 августа 2015 09:01

Спортивная жизнь 2015

Мужская команда ГрГУ имени Янки Купалы стала второй на финальных соревнованиях Республиканской универсиады – 2015 по пляжному волейболу

Студенты-спортсмены ГрГУ имени Янки Купалы стали победителями и призерами ХХI Международного турнира по греко-римской борьбе на призы заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона в Монреале Н.Ф. Балбошина

ГрГУ имени Янки Купалы провел турслет студентов и сотрудников вуза

Студенты-спортсмены ГрГУ имени Янки Купалы завоевали призовые места на Республиканской универсиаде по легкой атлетике

Названы победители турнира по теннису памяти академика А.И. Яроцкого среди сотрудников ГрГУ имени Янки Купалы

Сборная команда ГрГУ имени Янки Купалы и учащихся гимназии №10 стала второй по итогам заключительных спортивных соревнований республиканского фестиваля «Старт поколений» в Гродно

В ГрГУ имени Янки Купалы определились победители соревнований по легкой атлетике среди студентов вуза

ГрГУ имени Янки Купалы торжественно открыл Республиканский фестиваль «Старт поколений», в рамках которого подвел итоги гражданско-патриотического марафона «Вместе – за сильную и процветающую Беларусь»

Студенты-спортсмены ГрГУ имени Янки Купалы стали победителями и призерами международных турниров по греко-римской борьбе

Ректор ГрГУ имени Янки Купалы А.Д. Король и декан факультета физической культуры А.И. Навойчик вошли в состав рабочей группы по подготовке спортсменов Гродненской области к XXXI Летним Олимпийски играм и XV Паралимпийским играм 2016 года в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия)