Версия для печати
Опубликовано в Четверг, 21 января 2021 10:30

Справочник структурных подразделений

Телефон для справок: (+375152) 73-19-00

 

Ректорат
Адрес
Телефон приёмной
Ф.И.О. 
Ректор
ул. Ожешко, 22 - 208
(+375152) 73-19-01
Китурко Ирина Федоровна
Первый проректор ул. Ожешко, 22 - 207 (+375152) 73-19-02 Романов Олег Александрович
Проректор по учебной работе
ул. Ожешко, 22 - 304
(+375152) 73-19-03
Белых Юрий Эдуардович
Проректор по научной работе
ул. Ожешко, 22 - 406
(+375152) 73-19-22
Романовский Юрий Яцентович
Проректор по воспитательной работе
ул. Ожешко, 22 - 230а
(+375152) 73-19-05
Сенько Василий Васильевич
Проректор
ул. Ожешко, 22 - 231
(+375152) 73-19-04
Войтко Николай Иванович
Факультеты
Адрес
Телефон приёмной 
Декан факультета
Биологии и экологии
пер. Доватора, 3 /1 -121
(+375152) 48-50-09
Каревский  Александр Евгеньевич
Военный
Фолюш, 15 /219 -109
(+375152) 65-66-19
дежурный по военному факультету
Павлов Леонтий Юрьевич
Довузовской подготовки
пер. Телеграфный, 15а, 204
(+375152) 55-80-70
Дорняк Иосиф Иосифович
Региональный центр тестирования и профессиональной ориентации молодежи
пер. Телеграфный, 15а, 202
(+375152) 39-58-73
Валюк Аксана Владимировна 
Справки по вопросам участия в ЦТ, РТ, поступления в УВО и УССО
пер. Телеграфный, 15а, 206
(+375152) 67-01-01
Дорняк Оксана Чеславовна
Инженерно-строительный
ул. Курчатова, 1а - 502а
(+375152) 41-04-70
Волик Алла Ричардовна
Инновационных технологий машиностроения
ул. Курчатова, 1а-714
(+375152) 68-41-07
Воронцов Александр Сергеевич 
Искусств и дизайна
ул. Дзержинского, 28 - 5
(+375152) 62-33-05
Черниловская Людмила Осиповна
Истории, коммуникации и туризма
ул. Октябрьская, 5 - 203
(+375152) 62-68-16
Белозорович Виктор Александрович
Математики и информатики
ул. Ожешко, 22 - 326
(+375152) 73-03-05
Ливак Елена Николаевна
Педагогический
ул. Захарова, 32 - 8
(+375152) 75-46-05
Кострица Светлана Яковлевна
Психологии
ул. Гаспадарчая, 23-302
(+375152) 44-69-73
Митрофанова Ольга Геннадьевна
Физико-технический
ул. Врублевского, 33 - 142
(+375152) 48-68-81
Гачко Геннадий Алексеевич
Физической культуры
ул. Захарова, 32 - 19
(+375152) 75-33-85
Навойчик Андрей Иосифович
Филологический
ул. Ленина, 32 - 4
(+375152) 62-60-43
и.о. Ясюкевич Елена Николаевна
Экономики и управления
ул. Гаспадарчая, 23 - 402В
(+375152) 48-17-29
Карпицкая Марина Евгеньевна
Юридический
пер. Доватора, 3 /1 - 100
(+375152) 43-62-17
Чебуранова Светлана Егоровна 
Колледжи
Адрес
Телефон
Директор колледжа
Технологический
г. Гродно, ул. Горького, 84-10
(+375152) 43-43-23
Буть Андрей Иванович
Гуманитарный г. Гродно, ул. Ленина, 4-10 (+375152) 62-07-40 Волкович Наталья Александровна
Волковысский г. Волковыск, ул. Социалистическая, 33-1 (+3751512) 6-77-25 Зялик Галина Сергеевна
Лидский  г. Лида, ул. Советская, 18-20  (+375154) 52-13-72 Семашко Андрей Николаевич
Структурные подразделения
Адрес
Телефон
Руководитель структурного подразделения
Административно-хозяйственное управление
ул. Телеграфная, 5-20а
            (+375152) 62-06-51 Касян Ромуальд Иосифович
¦ Отдел организации ремонта и строительства
ул. Телеграфная, 5-29
(+375152) 60-74-31
Трасько Олег Петрович
¦ Отдел сторожевой охраны
ул. Телеграфная, 5-14
(+375152) 60-74-69
Гращенко Игорь Александрович 
¦ Отдел эксплуатации зданий, сооружений
ул. Телеграфная, 5-22
(+375152) 62-06-63
Васильев Сергей Юрьевич
¦ Транспортное отделение
ул. Гаспадарчая, 23-212
(+375152) 48-60-49
Бородавко Петр Викентьевич
¦ База отдыха "Погораны"
д. Погораны
(+375152) 96-78-75
Яколцевич Геноэфа Ивановна
Бухгалтерия
ул. Ожешко, 22 - 204а
(+375152) 73-19-36
Гацук Валентина Сафроновна
 Заместитель главного бухгалтера ул. Ожешко, 22 - 202а (+375152) 74-07-39 Юревич Татьяна Зеноновна
¦ Заместитель главного бухгалтера
ул. Ожешко, 22 - 203
(+375152) 73-19-20
Гращенко Мария Петровна
¦ Заместитель главного бухгалтера
ул. Ожешко, 22 - 204
(+375152) 73-19-87
Федута Светлана Аркадьевна
¦ Справки по вопросам оплаты за обучение
ул. Ожешко, 22 - 202
(+375152) 73-19-38
Юрчак Людмила Викторовна
¦ Справки по вопросам стипендий
ул. Ожешко, 22 - 202а
(+375152) 73-19-56
Шостко Аркадий Геннадьевич
¦ Справки по вопросам заработной платы
ул. Ожешко, 22 - 202а
(+375152) 73-19-89
Матушко Татьяна Валентиновна
Издательский центр
БЛК-5, 109
(+375152) 60-75-35
Бейтюк Светлана Александровна 
¦ Производственно-коммерческий отдел
БЛК-5, 106
(+375152) 55-67-69
Герасимович Елена Петровна
¦ Редакционно-издательский отдел
БЛК-5, 308
 (+375152) 55-67-42 Смирнова Елена Александровна
Информационно-аналитический центр
ул. Ожешко, 22 - 218в
(+375152) 73-19-07
Олизарович Евгений Владимирович 
¦Заместитель начальника центра
ул. Ожешко, 22 - 105
(+375152) 73-19-62
Жукевич Александр Иванович
¦Заместитель начальника центра
ул. Ожешко, 22 - 322
(+375152) 74-07-40
Чаплинская Светлана Леонидовна
¦Заместитель начальника центра
ул. Ожешко, 22 - 226a
(+375152) 73-19-61
Мингинович Владимир Константинович
¦ Диспетчер
ул. Ожешко, 22 - 226а
(+375152) 73-19-99
Пестюк Виктор Иванович
Контрольно-ревизионный отдел
ул.Телеграфная, 5-15
(+375152) 77-16-85
Ядченко Евгений Владимирович
Музей истории развития ГрГУ им. Янки Купалы
ул. Ожешко, 22 - 214
(+375152) 73-19-29
Калоша Татьяна Алексеевна
Научная библиотека
ул. Ожешко, 22 - 116
(+375152) 73-19-24
Гринько Николай Владимирович
¦ Информационно-библиографический отдел
ул. Ожешко, 22 - 107
(+375152) 73-19-66
Селюжицкая Ирина Ивановна
¦ Отдел библиотечных информационных технологий
ул. Ожешко, 22 - 116а
(+375152) 74-43-78
Мисюкевич Светлана Мечиславовна
¦ Отдел комплектования, научной обработки фондов и организации каталогов
ул. Ожешко, 22 - 103
(+375152) 73-19-67
Семенчук Юлия Юрьевна
¦ Отдел обслуживания научной библиотеки
ул. Ожешко, 22 - 116
(+375152) 73-19-24
Апрелева Елена Леонардовна
¦ Сектор периодических, справочных изданий и диссертационного фонда
ул. Ожешко, 22 - 116
(+375152) 73-19-80
Токарева Светлана Борисовна
Научно-исследовательская часть
ул. Ожешко, 22 - 404
(+375152) 77-24-77
Глазев Антон Анатольевич
¦ Отдел организационно-методического сопрoвождения научной и инновационной деятельности
ул. Ожешко, 22 - 402
(+375152) 68-06-17
Игнатовский Михаил Иванович
¦ Отдел "Бухгалтерия НИЧ"
ул. Ожешко, 22 - 403
(+375152) 73-19-18
Пугач Алла Евгеньевна
Редакция научных журналов "Веснік ГрДУ імя Я.Купалы" ул. Телеграфная, 5-12 (+375152) 68-11-96 Шершеневич Наталья Сергеевна
Центр трансфера технологий ул. Ожешко, 22 - 404 (+375152) 74-29-75 Опекун Елена Владимировна
Отдел безопасности
ул. Ожешко, 22 - 311
(+375152) 73-19-17
Рыбченко Сергей Олегович 
Отдел делопроизводства и контроля
ул. Ожешко, 22 - 115
(+375152) 73-19-25
Астафьева Анастасия Геннадьевна
Отдел менеджмента качества
ул. Ожешко, 22 - 322
(+375152) 73-19-94
Щербинин Сергей Николаевич 
Отдел закупок
ул. Ожешко, 22 - 218в
(+375152) 72-07-50
Кулаковский Вячеслав Борисович 
Отдел охраны труда
ул. Захарова, 32 - 41а
(+375152) 75-78-25
Сергейчик Наталья Ивановна
Отдел подготовки и аттестации научных работников высшей квалификации (аспирантура)
ул. Ожешко, 22 - 401
(+375152) 73-19-27
Мелешко Елена Ивановна
Планово-экономический отдел
ул. Ожешко, 22 -219а
(+375152) 73-19-97
Бебко Инна Петровна
Профком сотрудников
ул. Ожешко, 22 - 123
(+375152) 73-19-21
 
Профком студентов
ул. Ожешко, 22 - 229
(+375152) 73-19-50
 
Спортивный клуб
ул. Захарова, 32-17
(+375152) 75-34-50
Акулич Кирилл Иванович 
Студенческий городок
ул. Доватора, 27-107
(+375152) 48-73-13
Гурина Наталья Владимировна
¦ Общежитие №1
ул. Социалистическая, 66
(+375152) 62-44-98
Бородич Ирина Михайловна
¦ Общежитие №2
ул. Доватора, 27
(+375152) 48-39-29
Сутягина Елена Ивановна
¦ Общежитие №3
БЛК, 3
(+375152) 43-13-05
Грабовик Сергей Николаевич
¦ Общежитие №4
ул. Пролетарская, 16
(+375152) 71-99-43
Макаревич Артём Викторович
¦ Общежитие №5
ул. Лиможа, 27/1
(+375152) 55-97-69
Серехан Анна Иосифовна
  Общежитие №6  ул.  Дубко, 20   (+375152) 39-81-85 Чепонис Александр Альбертович
¦Сектор заселения и регистрации
ул. Дубко , 20 -121
(+375152) 39-81-84
Сливинская Жанна Александровна
Управление воспитательной работы с молодежью
ул. Ожешко, 22 - 328
(+375152) 73-19-81
Котова Оксана Викторовна
¦ Отдел организационного обеспечения идеологической и воспитательной работы 
ул. Ожешко, 22 - 228
(+375152) 73-19-86
 
¦ Отдел поддержки и реализации молодежных проектов и инициатив
ул. Ожешко, 22 - 308
(+375152) 74-43-87
 Островская Инна Вячеславовна
¦ Отдел информационно-аналитического и методического обеспечения идеологической и воспитательной работы
ул. Ожешко, 22 - 224
 (+375152) 73-00-22
Лукашевич Татьяна Сергеевна
¦ Отдел культурно-массовой и досуговой деятельности
ул. Ленина, 32 - 1а
(+375152) 62-60-42
Стельмах Елена Валерьевна
  Сектор туристической и концертной деятельности "Региональный центр туризма"       ул. Ожешко, 22, 1-й этаж              (+375152) 77-37-85 Легович Анжелика Викторовна
Учебно-методическое управление
ул. Ожешко, 22 - 303а
(+375152) 73-19-40
Колоцей Марина Яцековна
¦ Учебно-организационный отдел по управлению студенческим составом
ул. Ожешко, 22 - 119a
(+375152) 73-19-48
Василевич Елена Николаевна
¦ Учебно-методический отдел по управлению качеством образования
ул. Ожешко, 22 - 301
(+375152) 72-39-15
Шпак Дарья Сергеевна
¦ Учебный отдел
ул. Ожешко, 22 - 303а
(+375152) 73-19-41
 
Центр интернационализации образования
ул. Ожешко, 22 - 216
(+375152) 68-12-40
Белокоз Елена Иосифовна
Отдел международного сотрудничества
ул. Ожешко, 22 - 330а
(+375152) 72-24-68
Минова Ольга Витальевна
Отдел международных проектов и академической мобильности
ул. Ожешко, 22 - 216
(+375152) 73-19-96
и.о. Бурлакина Елена Сергеевна
Отдел рекрутинга и регистрации иностранных граждан ул. Ленина, 32-2 (+375152) 62-60-93 Янковская Ольга Николаевна
¦Сектор международной проектной деятельности
ул. Ожешко, 22 - 317а
(+375152) 73-19-54
Белко Алеся Леонтьевна
Центр кадровой и правовой работы
ул. Ожешко, 22 - 327
(+375152) 73-19-30
Сакомская Галина Степановна
Заместитель начальника центра-начальник отдела управления персоналом ул. Ожешко, 22 - 117 (+375152) 60-42-58 Чернецкая Ирина Ивановна
¦ Заместитель начальника центра-начальник юридического отдела
ул. Ожешко, 22 - 117
(+375152) 73-19-74
Нахильницкая Татьяна Олеговна
¦ Ведущий юрисконсульт, Юридический отдел       ул. Ожешко, 22 - 124  (+375152) 73-19-92 Ничипор Людмила Владимировна
Здравпункт
ул. Гаспадарчая, 23-109
(+375152) 41-01-52
Кравец Марина Николаевна
¦ Социально-педагогическая и психологическая служба
БЛК, 3-1
(+375152) 41-02-27
Мончак Татьяна Игоревна
Центр общественного питания
ул. Ожешко, 22
(+375152) 73-19-69
Лозовик Татьяна Евгеньевна
Центр по связям с общественностью
ул. Ожешко, 22 - 208a
(+375152) 73-19-79
Соловьёва Анна Викторовна
¦Заместитель начальника центра - начальник отдела информации и взаимодействия со средствами массовой информации
ул. Ожешко, 22 - 208a
(+375152) 73-19-79
Кишкель Ольга Дмитриевна
Заместитель начальника центра - начальник отдела внутрикорпоративных коммуникаций ул. Ожешко, 22 - 208a (+375152) 73-19-79 Кулеш Елена Владимировна
¦ Заместитель начальника центра - начальник отдела маркетинга и рекламы
ул. Ожешко, 22- 111
(+375152) 96-43-80
Кийко Юрий Иванович
¦ Заместитель начальника центра - начальник отдела электронных коммуникаций
ул. Ожешко, 22 - 323
(+375152) 74-30-31
Ёда Александр Тадеушевич