Версия для печати
Опубликовано в Пятница, 10 августа 2018 08:31

Результаты рейтинга кафедр и профессорско-преподавательского состава

2018 год

 

Номинация «Доктор наук»:

1-е место – Стрекаль Наталья Дмитриевна, профессор кафедры общей физики, доктор физико-технических наук, профессор;

2-е место – Заводник Илья Борисович, заведующий кафедрой биохимии, доктор биологических наук, профессор;

3-е место – Маскевич Александр Александрович, заведующий кафедрой общей физики, доктор физико-математических наук, доцент.

Номинация «Кандидат наук»:

1-е место – Ключко Римма Николаевна, заведующий кафедрой уголовного права, уголовного процесса и криминалистики, кандидат юридических наук, доцент;

2-е место – Шпаков Андрей Иванович, заведующий кафедрой спортивной медицины и лечебной физкультуры, кандидат медицинских наук, доцент;

3-е место – Дирвук Евгений Владимирович, доцент кафедры системного программирования и компьютерной безопасности, кандидат физико-математических наук.

Номинация «Преподаватель без ученой степени»:

1-е место – Лешук Сергей Валерьевич, старший преподаватель кафедры журналистики;

2-е место – Гадзаова Светлана Викторовна, старший преподаватель кафедры естественнонаучных и лингвистических дисциплин и методик их преподавания;

3-е место – Сухецкий Валерий Константинович, старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин.

Номинация «Молодой ученый»:

1-е место – Рыжкович Анна Чеславовна, доцент кафедры журналистики, кандидат филологических наук;

2-е место – Кузьмич Андрей Викторович, доцент кафедры фундаментальной и прикладной математики, кандидат физико-математических наук;

3-е место – Гаврилик Оксана Николаевна, старший преподаватель кафедры социологии и специальных социологических дисциплин, кандидат социологических наук.

Номинация «Учебная деятельность»:

1-е место – кафедра тылового обеспечения военного факультета, начальник кафедры – полковник Цветков Михаил Алексеевич;

2-е место – кафедра изобразительного искусства факультета искусства и дизайна, заведующий кафедрой – Бурчик Анатолий Иванович, доцент;

3-е место – кафедра системного программирования и компьютерной безопасности, факультета математики и информатики, заведующий кафедрой – Кадан Александр Михайлович, кандидат технических наук, доцент.

Номинация «Научно-исследовательская и инновационная деятельность»:

1-е место – кафедра общей физики физико-технического факультета, заведующий кафедрой – Маскевич Александр Александрович, доктор физико-математических наук, доцент;

2-е место – кафедра теоретической физики и теплотехники физико-технического факультета, заведующий кафедрой – Иванов Алексей Юрьевич, доктор физико-математических наук, профессор;

3-е место – кафедра материаловедения и ресурсосберегающих технологий факультета инновационных технологий машиностроения, заведующий кафедрой – Воронцов Александр Сергеевич, кандидат технических наук, доцент.

Номинация «Идеологическая и воспитательная работа, общественная деятельность»:

1-е место – кафедра спортивных дисциплин факультета физической культуры, заведующий кафедрой – Храмов Виталий Владимирович, доктор педагогических наук, доцент;

2-е место – кафедра журналистики факультета истории, коммуникации и туризма, заведующий кафедрой – Минчук Инна Ивановна, кандидат филологических наук;

3-е место – кафедра белорусской филологии филологического факультета, заведующий кафедрой – Садовская Елена Станиславовна, кандидат филологических наук, доцент.