Версия для печати
Пятница, 03 апреля 2015 13:10

Студентки ГрГУ имени Янки Купалы в составе сборной команды Гродненской области стали победителями и призерами чемпионата Республики Беларусь по дзюдо

ГрГУ, университет

В Минске 27-28 марта 2015 года состоялся чемпионат Республики Беларусь по дзюдо среди юниорок до 23 лет, где сборная Гродненской области заняла второе общекомандное место.

В составе команды выступали студентки и выпускницы Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

Победу в весовой категории до 57 кг одержала студентка 2 курса факультета физической культуры Ксения Данилович.

Второе место в весовой категории +78 кг заняла студентка 4 курса юридического факультета Екатерина Радченкова.

В весовой категории до 52 кг победительницей стала выпускница нашего вуза 2014 года Елизавета Рассанова.

Тренер женской сборной команды по Гродненской области – заведующий кафедрой спортивных игр, доцент ГрГУ имени Янки Купалы Александр Ревокатович Бардин.

Студентки ГрГУ имени Янки Купалы в составе сборной команды Гродненской области стали победителями и призерами чемпионата Республики Беларусь по дзюдо (слева направо: выпускница нашего вуза 2014 года Елизавета Рассанова, студентка 4 курса юридического факультета Екатерина Радченкова, тренер - Александр Ревокатович Бардин, студентка 2 курса факультета физической культуры Ксения Данилович)