Версия для печати
Среда, 04 февраля 2015 13:10

Студенты ГрГУ имени Янки Купалы стали призерами первенства Республики Беларусь среди молодежи по самбо

5Первенство Республики Беларусь по самбо среди молодежи прошло 28-30 января 2015 года в олимпийском спортивном комплексе «Стайки» (Минская область).

В соревнованиях приняли участие 7 команд, среди них – команды Брестской, Витебской, Гомельской, Гродненской, Могилевской, Минской областей и команда Минска.

В состав команды Гродненской области вошли студенты-спортсмены Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

По результатам ряда поединков 2 место в весовой категории до 100 кг занял студент 2 курса факультета математики и информатики Кирилл Гнидаш.

Третье место в весовой категории до 75 кг занял студент 1 курса военного факультета Алексей Ажель.