Четверг, 17 апреля 2014 18:25

В ГрГУ имени Янки Купалы прошли соревнования по настольному теннису

15 и 16 апреля 2014 года проходило первенство ГрГУ имени Янки Купалы по настольному теннису среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 12 женских и 10 мужских команд. Турнир проходил по круговой системе.

Первое место среди девушек заняла команда факультета математики и информатики, проигравшая лишь 1 встречу (руководитель физического воспитания и спорта – Флерко А.Л.). На втором месте – команда факультета экономики и управления (руководитель физического воспитания и спорта – Войтишкин В.Л.). Третьими стали девушки юридического факультета (руководитель физического воспитания и спорта – Кудель А.А.).

Среди юношей сильнейшей была команда юридического факультета, не уступившая ни одной встречи (руководитель физического воспитания и спорта – Кудель А.А.). Второе место заняла команда военного факультета (руководитель физической подготовки и спорта – Строк А.Н.). Замыкает тройку лидеров команда факультета математики и информатики (руководитель физического воспитания и спорта – Флерко А.Л.).

Ответственными за организацию соревнований были доцент кафедры физического воспитания и спорта Городилин Станислав Кузьмич  старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Кудель Александр Александрович.

ГрГУ, Университет, первенство по настольному теннису
В ГрГУ имени Янки Купалы прошло первенство по настольному теннису среди женских и мужских команд

В турнире по настольному теннису в ГрГУ имени Янки Купалы приняли участие 10 мужских команд

Первое место в соревнованиях по настольному теннису среди юношей заняла команда юридического факультета