Версия для печати
Пятница, 05 июля 2013 12:20

Магистрант ГрГУ имени Янки Купалы В. Поленский стал чемпионом Международного турнира серии Гран-при по греко-римской борьбе

В соревнованиях по греко-римской борьбе первое место в категории до 74 кг завоевал магистрант факультета физической культуры Гродненского государственного университета имени Янки Купалы Валерий Поленский.

Международный турнир серии Гран-при по греко-римской борьбе проходил в городе Дортмунде (Германия).

Спортсмены боролись в нескольких весовых категориях: до 55 кг, 60 кг, 66 кг, 74 кг, 84 кг, 96 кг, 120 кг.

Тренером чемпиона является заведующий кафедрой физического воспитания и спорта, профессор, кандидат педагогических наук Вячеслав Александрович Максимович.