Опубликовано в Пятница, 14 августа 2015 11:12

Названы победители турнира по теннису памяти академика А.И. Яроцкого среди сотрудников ГрГУ имени Янки Купалы

• 26.05.2015 – 09:09

На базе теннисных кортов по ул. Захарова, 32 19 мая 2015 года состоялся турнир по теннису среди работников Гродненского государственного университета имени Янки Купалы памяти академика А.И. Яроцкого.

В соревнованиях приняло участие 19 работников вуза. Спортсмены были разделены на четыре категории: женщины, мужчины до 40 лет, мужчины 40+ и мужчины 50+.

В категории женщины первенствовала старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин Анна Петровна Рыбачок. Второе место завоевала ведущий экономист планово-экономического отдела Оксана Анатольевна Кейко, третьей стала старший преподаватель кафедры спортивных игр Ольга Викторовна Павлють.

В категории мужчины до 40 лет первое место занял старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Алексей Аркадьевич Обелевский, второе – преподаватель кафедры теории и методики физической культуры Виталий Зенонович Поболь, третье – преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Виталий Михайлович Радецкий.

В категории мужчины 40+ победителем стал заместитель начальника отдела УВРсМ Валерий Иванович Ляхович. Второе место было отдано старшему преподавателю кафедры спортивных дисциплин Виталию Игоревичу Тарасову, третье – инструктору-методисту спортивного клуба Эдуарду Анатольевичу Иванову.

В категории мужчины 50+ победу одержал старший преподаватель кафедры спортивных игр Аркадий Григорьевич Обелевский. Вторым стал начальник автошколы «Центр подготовки водителей механических транспортных средств» Сергей Павлович Егормин, третьим – начальник спортивного клуба Кирилл Иванович Акулич.

Победители награждены денежными призами от профкома сотрудников университета, а призеры – дипломами от спортивного клуба ГрГУ имени Янки Купалы.

ГрГУ, турнир, теннис, сотрудники, ЯроцкийВ ГрГУ имени Янки Купалы состоялся турнир по теннису среди работников вуза памяти академика А.И. Яроцкого

ГрГУ, турнир, теннис, сотрудники, ЯроцкийВ турнире по теннису приняло участие 19 сотрудников ГрГУ имени Янки Купалы

ГрГУ, турнир, теннис, сотрудники, ЯроцкийВ турнире по теннису сражались за победу как мужчины, так и женщины

ГрГУ, турнир, теннис, сотрудники, ЯроцкийУчастники турнира по теннису памяти академика А.И. Яроцкого – сотрудники ГрГУ имени Янки Купалы