Понедельник, 07 мая 2012 14:15

В ГрГУ состоялись соревнования по мини-футболу среди команд общежитий студенческого городка

На спортивной базе учебного корпуса факультета физической культуры Гродненского государственного университета имени Янки Купалы прошли соревнования по мини-футболу среди команд общежитий студенческого городка.

На спортивной базе учебного корпуса факультета физической культуры Гродненского государственного университета имени Янки Купалы прошли соревнования по мини-футболу среди команд общежитий студенческого городка. Организаторами соревнований являются инструкторы-методисты студенческого городка Ирина Иосифовна Иодковская и Игорь Валерьевич Шатило, первичная организация ОО «БРСМ» ГрГУ.

Заявки на участие в спортивном мероприятии подали 10 команд четырех общежитий.

Соревнования проводились по «олимпийской системе» (на вылет). По итогам двух этапов мини-футбола в финал вышли команда общежития № 4, команда общежития № 5 и команда-3 общежития № 3.

Кубок чемпиона завоевала команда общежития № 5. 2-е место заняла команда общежития № 4; 3-е место – команда-3 общежития № 3. Призеры награждены дипломами и памятными призами.

В номинации «Лучший нападающий» победил студент 1 курса факультета физической культуры Евгений Киман; в номинации «Лучший защитник» – студент 1 курса физико-технического факультета Валерий Лисай. Студент 4 курса факультета математики и информатики Денис Комич одержал победу в номинации «Лучший бомбардир». «Лучшим вратарем» стал студент 1 курса факультета физической культуры Ренат Лисовский.