Версия для печати
Вторник, 08 февраля 2011 13:00

Студент факультета истории и социологии Иван Гузов стал серебряным призером Международного турнира по греко-римской борьбе

Студент 2 курса факультета истории и социологии Гродненского государственного университета имени Янки Купалы Иван Гузов занял второе место на Международном турнире по греко-римской борьбе. Соревнования проходили во французском городе Кретей.

В турнире принимали участие 85 борцов из 19 стран мира. Иван Гузов выступал в весовой категории 55 кг.

К победным выступлениям спортсмена готовит заведующий кафедры физического воспитания и спорта, профессор, кандидат педагогических наук Вячеслав Александрович Максимович.