Понедельник, 02 октября 2023 16:49

В Купаловском университете подвели итоги легкоатлетического кросса

photo 5246990979943222968 x30 сентября в лесопарке «Пышки» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в программе круглогодичной спартакиады-2023/2024 среди обучающихся ГрГУ имени Янки Купалы.

Общекомандные места среди девушек распределились следующим образом. 1 место занял юридический факультет,2 место заняла команда факультета биологии и экологии, на 3 месте педагогический факультет.

В личном зачете среди девушек победителем стала Виктория Еремина, студентка 2 курса военного факультета, Александра Полубок, студентка 1 курса факультета инновационных технологий машиностроения заняла 2 место, 3 место заняла Ксения Лупачик, студентка 2 курса филологического факультета.

В общекомандном зачете среди мужчин одержала победу команда военного факультета. 2 место занял юридический факультет. Команда физико-технического факультета заняла 3 место.

Личные места среди мужчин распределились следующим образом. 1 место занял Антон Чайчиц, студент 3 курса военного факультета. 2 место занял Павел Серый, студент 2 курса военного факультета. 3 место занял Владислав Черник, студент 3 курса военного факультета.