Спортивные бои пройдут в рамках программы круглогодичной спартакиады среди обучающихся Купаловского университета на площадках по адресу Захарова, 32.
Стартавали соревнования 28 сентября, финальная схватка состоится 7 октября.
28 сентября (вторник) | |||||
Площадка 1 | Площадка 2 | ||||
12.00 | Факультет математики и информатики | Филологический факультет | 12.00 | Инженерно-строительный факультет | Факультет психологии |
12.40 | Факультет Биологии и Экологии | Физико-технический факультет | 12.40 | Факультет экономики и управления | Военный факультет |
13.20 | Факультет инновационных технологий машиностроения | Факультет истории, коммуникации и туризма | |||
29 сентября (среда) | |||||
Площадка 1 | Площадка 2 | ||||
12.00 | Факультет математики и информатики | Факультет Биологии и Экологии | 12.00 | Инженерно-строительный факультет | Военный факультет |
12.40 | Юридический факультет | Филологический факультет | 12.40 | Факультет психологии | Факультет истории, коммуникации и туризма |
13.20 | Факультет экономики и управления | Факультет инновационных технологий машиностроения | |||
30 сентября (четверг) | |||||
Площадка 1 | Площадка 2 | ||||
12.00 | Юридический факультет | Физико-технический факультет | 12.00 | Инженерно-строительный факультет | Факультет истории, коммуникации и туризма |
12.40 | Филологический факультет | Факультет Биологии и Экологии | 12.40 | Военный факультет | Факультет инновационных технологий машиностроения |
13.20 | Факультет психологии | Факультет экономики и управления | |||
04 октября (понедельник) | |||||
Площадка 1 | Площадка 2 | ||||
12.00 | Физико-технический факультет | Факультет математики и информатики | 12.00 | ИСФ | Факультет инновационных технологий машиностроения |
12.40 | Юридический факультет | Факультет Биологии и Экологии | 12.40 | Факультет истории, коммуникации и туризма | Факультет экономики и управления |
13.20 | Военный факультет | Факультет психологии | |||
05 октября (вторник) | |||||
Площадка 1 | Площадка 2 | ||||
12.00 | Юридический факультет | Факультет математики и информатики | 12.00 | Инженерно-строительный факультет | Факультет экономики и управления |
12.40 | Физико-технический факультет | Филологический факультет | 12.40 | Факультет инновационных технологий машиностроения | Факультет психологии |
13.20 | Факультет истории, коммуникации и туризма | Военный факультет | |||
06 октября (среда) | |||||
12.00 | Игры за 5-8 места | ||||
13.00 | Игры за 9-11 места | ||||
07 октября (четверг) | |||||
12.00 | Игра за 3-е место | ||||
13.00 | Финал | ||||
14.00 | Награждение победителей и призеров соревнований |