Версия для печати
Вторник, 15 мая 2018 09:44

Сборная команда «Кронан-ГрГУ» стала победителем Чемпионата Гродненской области по велосипедному туризму

9175 1В течение трех дней спортсмены соревновались на трех различных дистанциях.

Сборная команда «Кронан-ГрГУ», в состав которой вошли студенты факультета физической культуры ГрГУ имени Янки Купалы, а также представитель аграрного университета, стала победителем Чемпионата Гродненской области по велосипедному туризму.

В личном зачете среди девушек убедительную победу одержала Виолетта Чуйкова, среди мужчин сильнейшим стал Павел Толочко. Андрей Самойло стал бронзовым призером на полосе препятствий. Готовил команду к соревнованиям старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин Виталий Тарасов.