Среда, 11 апреля 2018 13:33

Представители ГрГУ имени Янки Купалы в числе победителей и призеров Открытого чемпионата Гродненской области по велоориентированию

8870 0Участие в Чемпионате, который проходил с 6 по 8 апреля, приняли 9 команд из Гродно, Гродненской области, Минска и Заславля.

По итогам соревнований у студентов и сотрудников ГрГУ имени Янки Купалы – четыре золота и одно серебро. Так, студентка 4 курса факультета физической культуры Виолетта Чуйкова стала первой в группе «Элита». Первое место в группе S у студентки 2 курса факультета истории, коммуникации и туризма Ольги Макаровой, серебро в этой же группе завоевала специалист по реализации производственно-коммерческого отдела издательского центра Анна Орочко.

Первое место в группе М-18 занял студент 1 курса факультета истории, коммуникации и туризма Владислав Мандик. Ещё одно золото среди мужчин старше 40 лет завоевал доцент кафедры спортивных дисциплин, кандидат педагогических наук, доцент Эдвард Ародь.