Пятница, 06 апреля 2018 10:08

Победитель и призеры в соревнованиях по волейболу среди женских команд определены в ГрГУ имени Янки Купалы

8829 91Соревнования, участие в которых приняли 11 факультетов, проходили с 26 марта по 5 апреля.

Первое место завоевала команда юридического факультета, руководитель которой старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Александр Кудель. Второе место у девушек факультета экономики и управления под руководством старшего преподавателя кафедры физического воспитания и спорта Виктора Войтишкина. Бронзовым призером стала команда факультета биологии и экологии, руководитель – старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Алексей Обелевский.

Судейская коллегия, возглавляемая преподавателем кафедры физического воспитания и спорта Татьяной Беловой, определила лучших игроков в трех номинациях. «Лучшим защитником» стала студентка 1 курса юридического факультета Юлия Травкова, «Лучшим нападающим» – студентка 3 курса факультета экономики и управления Маргарита Мещанская, а «Самым полезным игроком турнира» – студентка 4 курса факультета биологии и экологии Ольга Трипуть.