Версия для печати
Вторник, 28 ноября 2017 10:57

Студент ГрГУ имени Янки Купалы Марад Гусейнов стал третьим на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе

tgВ очередной раз город Тарко-Сале принимал призеров мира и Европы, победителей федеральных, республиканских, международных соревнований. Более ста сильнейших спортсменов из России, Бразилии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Украины и Приднестровья боролись за престижный титул чемпиона.

Среди участников – три представителя Гродненского государственного университета имени Янки Купалы. Так, в финальных схватках студент факультета физической культуры Марад Гусейнов стал третьим в весовой категории 75 кг.

Студенты Андрей Дембицкий и Илья Лавринович стали пятыми в своих весовых категориях 71 кг и 85 кг соответственно.

Турнир проходил на призы губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.