Понедельник, 02 октября 2017 11:25

Студенты ГрГУ имени Янки Купалы успешно преодолели ежегодный легкоатлетический кросс «Осенний листопад»

20170928 151751В соревновании приняли участие более 100 студентов факультета физической культуры и курсантов военного факультета купаловского университета.

В забеге на 500 метров победу одержала студентка 1 курса факультета физической культуры Вероника Афонина, второй стала третьекурсница Анастасия Богданчук, третьей – первокурсница факультета Карина Бондаренко.

Победителем в забеге на 1000 метров стал студент 4 курса факультета физической культуры Андрей Лабович. Второе место занял второкурсник факультета Дмитрий Мицкевич, третье – первокурсник Виталий Сивец.

В командном первенстве победу праздновал 1 курс, второе место занял 2 курс, третье – 3 курс факультета физической культуры.

Организатором кросса выступила кафедра спортивных дисциплин.

Со всеми новостями факультета физической культуры можно ознакомиться здесь.