Пятница, 02 октября 2015 11:35

Определены победители турнира по теннису среди сотрудников ГрГУ имени Янки Купалы

11995 5На базе теннисных кортов по ул. Захарова, 32 прошел турнир по теннису среди работников Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

В соревнованиях приняли участие 17 работников вуза. Спортсмены были разделены на четыре категории: женщины, мужчины до 30 лет, мужчины 40+ и мужчины 50+.

В категории женщины победу одержала старший преподаватель кафедры спортивных игр Ольга Викторовна Павлють. Второе место завоевала старший преподаватель кафедры спортивных игр Наталья Ежевна Гивер, третьей стала старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Любовь Петровна Крумина.

В категории мужчины до 30 лет первое место занял педагог-организатор сектора идеологической и воспитательной работы Шэнь Пен, второе – преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Алексей Аркадьевич Обелевский, третье – старший преподаватель кафедры теории и методики физической культуры Виталий Зенонович Поболь.

В категории мужчины 40+ победителем стал инструктор-методист спортивного клуба Эдуард Анатольевич Иванов. Заместитель начальника отдела культурно-массовой и досуговой деятельности УВРсМ Валерий Иванович Ляхович занял второе место. Третьим стал начальник учебно-методической части военного факультета Геннадий Иванович Песляк.

В категории мужчины 50+ победу одержал старший преподаватель кафедры спортивных игр Аркадий Григорьевич Обелевский. Второе место у начальника спортивного клуба Кирилла Ивановича Акулича, третье – у начальника автошколы «Центр подготовки водителей механических транспортных средств» Сергея Павловича Егормина.

Победители награждены денежными призами от профкома сотрудников университета, а призеры – дипломами от спортивного клуба ГрГУ имени Янки Купалы.