Четверг, 15 июня 2017 11:52

Победителей турнира памяти академика А.И. Яроцкого определили в ГрГУ имени Янки Купалы

5703 91В Гродненском государственном университете имени Янки Купалы завершился традиционный теннисный турнир памяти академика А.И. Яроцкого. В этом году на корт вышли представители факультета физической культуры, инновационных технологий машиностроения, педагогического факультета и сотрудники структурных подразделений университета.

Участники соревнований были разделены на три категории.

Среди женщин победителем стала старший преподаватель кафедры спортивных игр Ольга Павлють. Второе место заняла старший преподаватель кафедры спортивных дисциплин Екатерина Бородич, третье – старший преподаватель кафедры спортивных игр Наталья Гивер.

В категории «Мужчины 40+» победу одержал старший преподаватель кафедры физического спорта и воспитания Алексей Обелевский. На второй позиции оказался инструктор по физической культуре спортивного клуба Эдуард Иванов, на третьей – преподаватель кафедры физического спорта и воспитания Виталий Радецкий.

Среди мужчин 50+ лучшим оказался старший преподаватель кафедры спортивных игр Аркадий Обелевский. Второе место у начальника спортивного клуба Кирилла Акулича, третье – у заведующего автошколой «Центр подготовки водителей механических транспортных средств» факультета инновационных технологий машиностроения Сергея Егормина.

Организатором турнира выступили кафедра спортивных игр и профком сотрудников университета. Все победители и призеры соревнований получили призы и были награждены памятными медалями.