Среда, 22 марта 2017 11:02

Спортсменки ГрГУ имени Янки Купалы стали лучшими на городских соревнованиях по волейболу среди женских команд

4404 2В рамках круглогодичной городской спартакиады в Гродно прошли соревнования по волейболу среди женских команд.

По традиции в турнире принимали участие две команды Гродненского государственного университета имени Янки Купалы: одна из них защищала честь всего университета, вторая – факультета физической культуры.

Наши девушки уверенно обошли соперниц во всех играх соревнований и заняли призовые места. Так, команда ГрГУ имени Янки Купалы стала победителем соревнований. Тренером девушек является преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Татьяна Белова. Команда факультета физической культуры подняла на вторую ступень пьедестала, ее тренирует старший преподаватель кафедры спортивных игр Иван Яцевич.