Среда, 07 декабря 2016 10:38

Студгородок: команда общежития № 2 ГрГУ имени Янки Купалы заняла второе место на городских соревнованиях по настольному теннису

3110 1Физкультурно-оздоровительной центр «Олимпия» принимал участников соревнований по настольному теннису. Ими стали 10 сборных команд общежитий учебных заведений Ленинского района г. Гродно.

В результате ряда игр были определены победители и призеры в общекомандном и личном зачетах.

Так, победу на состязаниях праздновала команда общежития № 6 Гродненского государственного аграрного университета. Второе место у представителей общежития № 2 Гродненского государственного университета имени Янки Купалы, третье – у общежития Гродненского государственного колледжа приборостроения.

В личном зачете среди юношей победителем был признан студент 5 курса юридического факультета нашей alma mater Игорь Азаров, а среди девушек лучшей стала студентка 2 курса факультета экономики и управления Марина Дубровка.