Среда, 11 мая 2016 13:25

Курсанты военного факультета стали победителями и призерами открытого легкоатлетического пробега, приуроченного 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

img 20140503 110756Спортсменов и любителей в Житомлянской средней школе 7 мая 2016 года собрал открытый легкоатлетический пробег Клуба любителей бега «Бодрость». В этом году соревнования посвятили 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Активное участие в пробеге приняли курсанты военного факультета Гродненского государственного университета имени Янки Купалы.

На дистанции 5000 метров первое место занял курсант 4 курса Валерий Рыбак, второе – курсант 2 курса Дмитрий Червяков и третье – курсант 2 курса Андрей Калиновский. На дистанции 10000 метров лучшим стал курсант 4 курса Вадим Дубяга.

Победители и призеры были отмечены грамотами, медалями и ценными призами.

Со всеми новостями военного факультета можно ознакомиться здесь.