Вторник, 13 января 2015 12:45

Cборная команда военного факультета приняла участие в чемпионате военных факультетов в гражданских учреждениях высшего образования по гиревому спорту

Сборная команда военного факультета Гродненсокго государственного университета имени Янки Купалы 10-11 января 2015 года приняла участие в чемпионате военных факультетов в гражданских учреждениях высшего образования по гиревому спорту.

В личном первенстве победителем соревнований в весовой категории до 65 кг стал курсант 4 курса Илья Кулеш. Третье место в весовой категории до 70 кг занял сержант 4 курса Алексей Тарасов.

В командном первенстве сборная команда военного факультета купаловского вуза заняла 4 место, уступив военно-техническому факультету БНТУ. 2 место заняла команда военного факультета БГУ, 1 место – команда военно-транспортного факультета БелГУТа.

Со всеми новостями военного факультета можно ознакомиться здесь.